Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Barcelona a Valencia

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Barcelona a Valencia

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Barcelona a Valencia.


Viernes 28 Abril 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Talgo 00463

12:00

BARCELONA-SANTS

12:00 15:25

15:25

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

3 h 25 min

 

40,70 €

Más
Renfe
Talgo 00463

12:00

BARCELONA-SANTS

12:00 15:25

15:25

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

3 h 25 min

 

40,70 €

Más
Renfe
Euromed 01341

14:03

BARCELONA-ESTACIO DE FRAN

14:03 17:40

17:40

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 37 min

 

45,40 €

Más
Renfe
Euromed 01341

14:03

BARCELONA-ESTACIO DE FRAN

14:03 17:40

17:40

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 37 min

 

45,40 €

Más
Renfe - 1 cambio
L'aldea-amposta-tortosa
Valencia-cabanyal

16:13

BARCELONA-ESTACIO DE FRANÇA

16:13 21:29

21:29

VALENCIA-CABANYAL

5 h 16 min

 

20,50 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Valencia Viernes 28 Abril 2017


Sábado 29 Abril 2017

actualizado

De A Duración
Renfe - 1 cambio
L'aldea-amposta-tortosa
Valencia-cabanyal

10:43

BARCELONA-ESTACIO DE FRANÇA

10:43 15:46

15:46

VALENCIA-CABANYAL

5 h 3 min

 

21,90 €

Más
Renfe
Talgo 00165

15:00

BARCELONA-SANTS

15:00 18:28

18:28

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

3 h 28 min

 

40,70 €

Más
Renfe
Euromed 01161

15:33

BARCELONA-ESTACIO DE FRAN

15:33 19:10

19:10

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 37 min

 

41,30 €

Más
Renfe
Euromed 01161

15:33

BARCELONA-ESTACIO DE FRAN

15:33 19:10

19:10

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 37 min

 

41,30 €

Más
Renfe
Talgo 01391

19:30

BARCELONA-SANTS

19:30 23:02

23:02

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

3 h 32 min

 

36,95 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Valencia Sábado 29 Abril 2017


Domingo 30 Abril 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
R. expres 18093

09:33

BARCELONA-SANTS

09:33 14:18

14:18

VALENCIA-CABANYAL

4 h 45 min

 

27,60 €

Más
Renfe
Talgo 01111

11:00

BARCELONA-SANTS

11:00 14:38

14:38

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

3 h 38 min

 

28,50 €

Más
Renfe
Euromed 01341

14:30

BARCELONA-SANTS

14:30 17:40

17:40

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 10 min

 

27,25 €

Más
Renfe - 1 cambio
L'aldea-amposta-tortosa
Valencia fe

16:13

BARCELONA-SANTS

16:13 21:38

21:38

VALENCIA F.S.L-HOSPITAL LA FE

5 h 25 min

 

19,50 €

Más
Renfe
Euromed 01181

18:00

BARCELONA-SANTS

18:00 21:15

21:15

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 15 min

 

45,40 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Valencia Domingo 30 Abril 2017


Martes 2 Mayo 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
R. expres 18093

09:33

BARCELONA-SANTS

09:33 14:18

14:18

VALENCIA-CABANYAL

4 h 45 min

 

27,60 €

Más
Renfe
Euromed 01101

10:00

BARCELONA-SANTS

10:00 13:06

13:06

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 6 min

 

31,80 €

Más
Renfe
Talgo 01111

11:00

BARCELONA-SANTS

11:00 14:38

14:38

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

3 h 38 min

 

40,70 €

Más
Renfe - 1 cambio
L'aldea-amposta-tortosa
Valencia-estacio nord

16:13

BARCELONA-SANTS

16:13 21:45

21:45

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

5 h 32 min

 

21,30 €

Más
Renfe
Euromed 01571

17:30

BARCELONA-SANTS

17:30 20:42

20:42

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 12 min

 

27,25 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Valencia Martes 2 Mayo 2017


Sábado 6 Mayo 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Euromed 01071

07:00

BARCELONA-SANTS

07:00 10:05

10:05

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 5 min

 

27,25 €

Más
Renfe
Euromed 01091

09:00

BARCELONA-SANTS

09:00 12:12

12:12

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 12 min

 

31,80 €

Más
Renfe
R. expres 18093

09:33

BARCELONA-SANTS

09:33 14:32

14:32

VALENCIA-ESTACIO DEL NORD

4 h 59 min

 

28,55 €

Más
Renfe
Euromed 01101

10:00

BARCELONA-SANTS

10:00 13:06

13:06

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 6 min

 

31,80 €

Más
Renfe
Euromed 01341

14:30

BARCELONA-SANTS

14:30 17:40

17:40

VALENCIA JOAQUIN SOROLLA

3 h 10 min

 

22,70 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Valencia Sábado 6 Mayo 2017