Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Barcelona a Girona

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Barcelona a Girona

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Barcelona a Girona.


Viernes 28 Abril 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Avant 31735

07:20

BARCELONA-SANTS

07:20 07:58

07:58

GIRONA

38 min

 

16,20 €

Más
Renfe
Regional 15833

13:16

BARCELONA-SANTS

13:16 14:47

14:47

GIRONA

1 h 31 min

 

8,40 €

Más
Renfe
Ave-tgv 19725

16:45

BARCELONA-SANTS

16:45 17:23

17:23

GIRONA

38 min

 

37,60 €

Más
Renfe
Ave 03163

19:25

BARCELONA-SANTS

19:25 20:03

20:03

GIRONA

38 min

 

31,30 €

Más
Renfe
Ave 03191

21:40

BARCELONA-SANTS

21:40 22:18

22:18

GIRONA

38 min

 

31,30 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Girona Viernes 28 Abril 2017


Sábado 29 Abril 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Md 15057

07:46

BARCELONA-SANTS

07:46 09:03

09:03

GIRONA

1 h 17 min

 

11,25 €

Más
Renfe
Avant 34073

10:50

BARCELONA-SANTS

10:50 11:28

11:28

GIRONA

38 min

 

16,20 €

Más
Renfe
Regional 15837

15:16

BARCELONA-SANTS

15:16 16:47

16:47

GIRONA

1 h 31 min

 

8,40 €

Más
Renfe
Ave 03153

18:50

BARCELONA-SANTS

18:50 19:28

19:28

GIRONA

38 min

 

31,30 €

Más
Renfe
Md 15917

21:46

BARCELONA-SANTS

21:46 23:10

23:10

GIRONA

1 h 24 min

 

11,25 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Girona Sábado 29 Abril 2017


Domingo 30 Abril 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Avant 34073

10:50

BARCELONA-SANTS

10:50 11:28

11:28

GIRONA

38 min

 

16,20 €

Más
Renfe
Ave-tgv 19725

16:45

BARCELONA-SANTS

16:45 17:23

17:23

GIRONA

38 min

 

37,60 €

Más
Renfe
Regional 15841

19:29

BARCELONA-SANT ANDREU COM

19:29 20:52

20:52

GIRONA

1 h 23 min

 

8,40 €

Más
Renfe
Avant 31399

19:45

BARCELONA-SANTS

19:45 20:23

20:23

GIRONA

38 min

 

16,20 €

Más
Renfe
Md 15089

20:25

BARCELONA-CLOT-ARAGO

20:25 21:33

21:33

GIRONA

1 h 8 min

 

11,25 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Girona Domingo 30 Abril 2017


Lunes 1 Mayo 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Ave 03071

09:45

BARCELONA-SANTS

09:45 10:23

10:23

GIRONA

38 min

 

31,30 €

Más
Renfe
Ave 03143

17:37

BARCELONA-SANTS

17:37 18:15

18:15

GIRONA

38 min

 

31,30 €

Más
Renfe
Ave 03163

19:25

BARCELONA-SANTS

19:25 20:03

20:03

GIRONA

38 min

 

31,30 €

Más
Renfe
Md 15089

20:25

BARCELONA-CLOT-ARAGO

20:25 21:33

21:33

GIRONA

1 h 8 min

 

11,25 €

Más
Renfe
Md 15007

20:55

BARCELONA-CLOT-ARAGO

20:55 22:15

22:15

GIRONA

1 h 20 min

 

11,25 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Girona Lunes 1 Mayo 2017


Miércoles 3 Mayo 2017

actualizado

De A Duración
Renfe
Ave 10737

08:25

BARCELONA-SANTS

08:25 09:03

09:03

GIRONA

38 min

 

9,40 €

Más
Renfe
Avant 34071

09:45

BARCELONA-SANTS

09:45 10:23

10:23

GIRONA

38 min

 

16,20 €

Más
Renfe
Md 15081

17:55

BARCELONA-CLOT-ARAGO

17:55 19:03

19:03

GIRONA

1 h 8 min

 

11,25 €

Más
Renfe
Regional 25685

19:53

BARCELONA-CLOT-ARAGO

19:53 21:55

21:55

GIRONA

2 h 2 min

 

8,40 €

Más
Renfe
Md 15087

19:55

BARCELONA-CLOT-ARAGO

19:55 21:03

21:03

GIRONA

1 h 8 min

 

11,25 €

Más

Ver todos los trenes de Barcelona a Girona Miércoles 3 Mayo 2017