Encuentra un tren de Sevilla a San Fernando

Trenes da Sevilla a San Fernando

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Sevilla a San Fernando.

Todos los días la ruta Sevilla - San Fernando es cubierta por 26 trenes saliendo desde desde las estaciones de SEVILLA-SANTA JUSTA, SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO, SEVILLA-SAN BERNARDO llegando a a la estación de SAN FERNANDO-BAHIA SUR.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 16€, el mejor precio en los próximos días es 11€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 25 min. El primer tren sale a las 08:30. El último a las 21:53.


Precio promedio: 16€

Mejor precio: 11€

Duración del recorrido: 1 h 25 min

26 conexiones por día
Primera salida: 08:30
Última salida: 21:53

Estaciones de salida

  • SEVILLA-SANTA JUSTA
  • SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO
  • SEVILLA-SAN BERNARDO

Estaciones de destino

  • SAN FERNANDO-BAHIA SUR

Viernes 26 Mayo 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13000 06:40 – 08:11 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 31 min RenfeRenfe Md 13010 14:48 – 16:14 SEVILLA-SAN BERNARDO – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 26 min RenfeRenfe Md 13014 16:45 – 18:12 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 27 min RenfeRenfe Md 13083 17:45 – 19:16 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 31 min RenfeRenfe Md 13083 17:48 – 19:16 SEVILLA-SAN BERNARDO – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 28 min
Ver todos los trenes de Sevilla a San Fernando Viernes 26 Mayo 2017

Martes 30 Mayo 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13079 09:45 – 11:11 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 26 min RenfeRenfe Alvia 02084 11:09 – 12:26 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 15,90 € 1 h 17 min RenfeRenfe Md 13010 14:48 – 16:14 SEVILLA-SAN BERNARDO – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 26 min RenfeRenfe Md 13010 14:51 – 16:14 SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 14,50 € 1 h 23 min RenfeRenfe Md 13394 20:48 – 22:11 SEVILLA-SAN BERNARDO – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 23 min
Ver todos los trenes de Sevilla a San Fernando Martes 30 Mayo 2017

Domingo 4 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13010 14:45 – 16:14 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 29 min RenfeRenfe Md 13010 14:48 – 16:14 SEVILLA-SAN BERNARDO – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 26 min RenfeRenfe Md 13010 14:51 – 16:14 SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 14,50 € 1 h 23 min RenfeRenfe Alvia 02184 21:09 – 22:26 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 22,70 € 1 h 17 min RenfeRenfe Md 13073 21:50 – 23:20 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 30 min
Ver todos los trenes de Sevilla a San Fernando Domingo 4 Junio 2017

Domingo 11 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13030 08:30 – 10:01 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 31 min RenfeRenfe Md 13014 16:45 – 18:12 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 27 min RenfeRenfe Md 13014 16:48 – 18:12 SEVILLA-SAN BERNARDO – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 24 min RenfeRenfe Md 13073 21:50 – 23:20 SEVILLA-SANTA JUSTA – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 30 min RenfeRenfe Md 13073 21:53 – 23:20 SEVILLA-SAN BERNARDO – SAN FERNANDO-BAHIA SUR 16,05 € 1 h 27 min
Ver todos los trenes de Sevilla a San Fernando Domingo 11 Junio 2017