Encuentra un tren de San Fernando a Sevilla

Trenes da San Fernando a Sevilla

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de San Fernando a Sevilla.

Todos los días la ruta San Fernando - Sevilla es cubierta por 29 trenes saliendo desde a la estación de SAN FERNANDO-BAHIA SUR llegando a en las estaciones de SEVILLA-SANTA JUSTA, SEVILLA-SAN BERNARDO, SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 16€, el mejor precio en los próximos días es 11€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 27 min. El primer tren sale a las 05:53. El último a las 20:52.


Precio promedio: 16€

Mejor precio: 11€

Duración del recorrido: 1 h 27 min

29 conexiones por día
Primera salida: 05:53
Última salida: 20:52

Estaciones de salida

  • SAN FERNANDO-BAHIA SUR

Estaciones de destino

  • SEVILLA-SANTA JUSTA
  • SEVILLA-SAN BERNARDO
  • SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO

Martes 20 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13007 09:51 – 11:17 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SAN BERNARDO 16,05 € 1 h 26 min RenfeRenfe Md 13011 12:51 – 14:20 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 29 min RenfeRenfe Md 13011 12:51 – 14:14 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO 14,50 € 1 h 23 min RenfeRenfe Md 13015 15:51 – 17:25 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 34 min RenfeRenfe Md 13019 19:51 – 21:28 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 37 min
Ver todos los trenes de San Fernando a Sevilla Martes 20 Junio 2017

Viernes 23 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13003 06:41 – 08:16 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 35 min RenfeRenfe Md 13011 12:51 – 14:20 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 29 min RenfeRenfe Md 13393 14:23 – 15:45 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SAN BERNARDO 16,05 € 1 h 22 min RenfeRenfe Md 13019 19:51 – 21:24 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SAN BERNARDO 16,05 € 1 h 33 min RenfeRenfe Md 13019 19:51 – 21:28 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 37 min
Ver todos los trenes de San Fernando a Sevilla Viernes 23 Junio 2017

Martes 27 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13003 06:41 – 08:16 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 35 min RenfeRenfe Md 13011 12:51 – 14:20 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 29 min RenfeRenfe Md 13013 14:51 – 16:20 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 29 min RenfeRenfe Md 13015 15:51 – 17:22 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SAN BERNARDO 16,05 € 1 h 31 min RenfeRenfe Md 13021 20:52 – 22:16 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SAN BERNARDO 16,05 € 1 h 24 min
Ver todos los trenes de San Fernando a Sevilla Martes 27 Junio 2017

Miércoles 28 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Md 13005 08:51 – 10:17 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SAN BERNARDO 16,05 € 1 h 26 min RenfeRenfe Md 13009 11:51 – 13:20 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 29 min RenfeRenfe Md 13011 12:51 – 14:14 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO 14,50 € 1 h 23 min RenfeRenfe Md 13017 17:51 – 19:20 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 29 min RenfeRenfe Md 13021 20:52 – 22:20 SAN FERNANDO-BAHIA SUR – SEVILLA-SANTA JUSTA 16,05 € 1 h 28 min
Ver todos los trenes de San Fernando a Sevilla Miércoles 28 Junio 2017