Encuentra un tren de Huesca a Zaragoza

Trenes da Huesca a Zaragoza

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Huesca a Zaragoza.

Todos los días la ruta Huesca - Zaragoza es cubierta por 7 trenes saliendo desde a la estación de HUESCA llegando a en las estaciones de ZARAGOZA GOYA, ZARAGOZA-DELICIAS.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 7€.
La duración promedio del recorrido es 56 min. El primer tren sale a las 06:40. El último a las 20:41.


Precio promedio: 7€

Mejor precio: 7€

Duración del recorrido: 56 min

7 conexiones por día
Primera salida: 06:40
Última salida: 20:41

Estaciones de salida

  • HUESCA

Estaciones de destino

  • ZARAGOZA GOYA
  • ZARAGOZA-DELICIAS

Jueves 13 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Regional 15751 06:40 – 07:38 HUESCA – ZARAGOZA GOYA 7,15 € 58 min RenfeRenfe Regional 15753 07:35 – 08:30 HUESCA – ZARAGOZA GOYA 7,15 € 55 min RenfeRenfe Regional 15645 08:45 – 09:40 HUESCA – ZARAGOZA GOYA 7,15 € 55 min RenfeRenfe Regional 15659 18:27 – 19:35 HUESCA – ZARAGOZA GOYA 7,15 € 1 h 8 min RenfeRenfe Regional 15653 20:41 – 21:39 HUESCA – ZARAGOZA GOYA 7,15 € 58 min
Ver todos los trenes de Huesca a Zaragoza Jueves 13 Julio 2017