• Ida
  • Ida y vuelta

Busca también alojamiento con Booking.com

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Encuentra el billete más barato para tu viaje

Por Autobús

Hoy

Por Autobús

Mañana

Por Autobús

2 Días

Trainline

Encuentra billetes baratos de tren a Pamplona

Detalles del viaje

Distancia 84 km

Viaja de manera rápida y sencilla de Tudela a Pamplona con Virail

¿Sabes cuál es la mejor manera de viajar de Tudela a Pamplona? ¿No? No te preocupes. Virail lo sabe. Nuestra herramienta de búsqueda utiliza datos de miles de proveedores de viajes para mostrarte todas las rutas disponibles para las fechas de viaje de tu elección. Ya quieras viajar en tren, autocar, avión o coche compartido, podemos ayudarte. Filtra tus resultados según tus necesidades personales: decide si quieres un billete de ida o de ida o vuelta, busca un viaje directo o con escalas y elige la hora del día a la que prefieres viajar. Echa un vistazo a toda la información y busca la opción de transporte adecuada para ti. Cuando hayas seleccionado tu viaje ideal Virail te transfiere al sitio web del proveedor de viajes de tu elección, donde podrás completar tu reserva. Tu aventura te espera. Deja que Virail te ayude hoy.

Precio del billete Tudela - Pamplona todos los días

 
Hoy
Mañana
En 2 días
En 3 días
En 4 días
En 5 días
En 6 días
18 €
Más
Más
Más
Más
Más
Más
5 €
Más
Más
Más
Más
Más
Más
Alsa-logo
Alsa
Duración: 1 h 20 min
TUDELA - PAMPLONA HOSPITALES
09:15 - 10:35
10,35 €
Alsa-logo
Alsa
Duración: 1 h 55 min
TUDELA - PAMPLONA HOSPITALES
12:15 - 14:10
10,35 €
Alsa-logo
Alsa
Duración: 2 h
TUDELA - PAMPLONA
12:15 - 14:15
10,35 €
Alsa-logo
Alsa
Duración: 1 h 30 min
TUDELA - PAMPLONA HOSPITALES
15:10 - 16:40
10,35 €
Alsa-logo
Alsa
Duración: 1 h 40 min
TUDELA - PAMPLONA
15:10 - 16:50
10,35 €
Alsa-logo
Alsa
Duración: 1 h 10 min
TUDELA - PAMPLONA HOSPITALES
18:30 - 19:40
10,35 €
Alsa-logo
Alsa
Duración: 1 h 45 min
TUDELA - PAMPLONA
18:30 - 20:15
10,35 €

¿Cuánto tardaré en viajar de Tudela a Pamplona en autobús?

Normalmente, con una distancia de 85 km entre Tudela y Pamplona, tardarás en realizar el trayecto completo. Esta cantidad promedio podría variar de un día para otro. Los retrasos pueden ser a causa de condiciones meteorológicas inesperadas, trabajos en la carretera o de construcción, eventos locales u otras circunstancias no previstas. Recuerda que tu trayecto podría durar más de . Haz tus planes teniendo esto en cuenta para evitar llevarte una decepción, especialmente si viajas con una agenda apretada.

¿Cuándo son la primera y la última salida de Tudela a Pamplona?

Si prefieres viajar por la noche, normalmente encontrarás la primera salida de Tudela a Pamplona a las . Aunque las cosas podrían cambiar según el día, en general la última salida de la noche es a las . Si tienes cierta flexibilidad respecto al día en que vas a viajar podrías encontrar más opciones disponibles. Por ejemplo: algunos proveedores podrían realizar rutas a primera hora de la mañana los días de diario, cuando la gente acude a su trabajo. A menudo encontrarás menos opciones disponibles los fines de semana o los días de fiesta.

¿Cuántos trayectos de Tudela a Pamplona hay todos los días?

Lamentablemente no se ha encontrado conexión para tu viaje de Tudela a Pamplona. Seleccionar una ciudad de salida o llegada nueva, sin cambiar drásticamente tu itinerario, podría ayudarte a encontrar conexiones.

Logo

¿Quiénes somos?