Encuentra un tren de Tudela a Pamplona

Trenes da Tudela a Pamplona

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Tudela a Pamplona.

Todos los días la ruta Tudela - Pamplona es cubierta por 12 trenes saliendo desde a la estación de TUDELA DE NAVARRA llegando a a la estación de PAMPLONA/IRUÑA.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 12€, el mejor precio en los próximos días es 8€.
La duración promedio del recorrido es 1 h 9 min. El primer tren sale a las 07:15. El último a las 20:20.


Precio promedio: 12€

Mejor precio: 8€

Duración del recorrido: 1 h 9 min

12 conexiones por día
Primera salida: 07:15
Última salida: 20:20

Estaciones de salida

  • TUDELA DE NAVARRA

Estaciones de destino

  • PAMPLONA/IRUÑA

Sábado 20 Mayo 2017

Actualizado

RenfeRenfe R. expres 18077 20:20 – 21:38 TUDELA DE NAVARRA – PAMPLONA/IRUÑA 8,85 € 1 h 18 min
Ver todos los trenes de Tudela a Pamplona Sábado 20 Mayo 2017

Sábado 3 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe R. expres 18071 07:15 – 08:32 TUDELA DE NAVARRA – PAMPLONA/IRUÑA 8,85 € 1 h 17 min RenfeRenfe Intercity 10560 12:47 – 13:54 TUDELA DE NAVARRA – PAMPLONA/IRUÑA 7,70 € 1 h 7 min RenfeRenfe Md 33560 12:47 – 13:54 TUDELA DE NAVARRA – PAMPLONA/IRUÑA 10,55 € 1 h 7 min RenfeRenfe Alvia 00664 14:56 – 16:06 TUDELA DE NAVARRA – PAMPLONA/IRUÑA 13,80 € 1 h 10 min RenfeRenfe R. expres 37764 14:56 – 16:06 TUDELA DE NAVARRA – PAMPLONA/IRUÑA 8,85 € 1 h 10 min
Ver todos los trenes de Tudela a Pamplona Sábado 3 Junio 2017

Viernes 7 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe Alvia 00622 12:12 – 13:15 TUDELA DE NAVARRA – PAMPLONA/IRUÑA 10,25 € 1 h 3 min RenfeRenfe Alvia 00664 14:56 – 16:06 TUDELA DE NAVARRA – PAMPLONA/IRUÑA 11,80 € 1 h 10 min
Ver todos los trenes de Tudela a Pamplona Viernes 7 Julio 2017