Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Pamplona a Castejón

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Pamplona a Castejón

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Pamplona a Castejón


De A Duración
Renfe
R. expres 37761

15:08

PAMPLONA/IRUÑA

15:08 16:01

16:01

CASTEJON DE EBRO

53 min

 

8,10 €

Más
Renfe
Alvia 00661

15:08

PAMPLONA/IRUÑA

15:08 16:01

16:01

CASTEJON DE EBRO

53 min

 

11 €

Más
Renfe
R. expres 18029

16:38

PAMPLONA/IRUÑA

16:38 17:44

17:44

CASTEJON DE EBRO

1 h 6 min

 

8,10 €

Más
Renfe
Alvia 00537

17:54

PAMPLONA/IRUÑA

17:54 18:51

18:51

CASTEJON DE EBRO

57 min

 

9,15 €

Más
Renfe
R. expres 16111

20:15

PAMPLONA/IRUÑA

20:15 21:11

21:11

CASTEJON DE EBRO

56 min

 

8,10 €

Más

Ver todos los trenes Pamplona - Castejón