Encuentra un tren de Oberschlatt a Wigarten

Trenes da Oberschlatt a Wigarten

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Oberschlatt a Wigarten.

Todos los días la ruta Oberschlatt - Wigarten es cubierta por 24 trenes saliendo desde a la estación de Schlatt ZH, Oberschlatt llegando a a la estación de Fällanden, Wigarten.

La duración promedio del recorrido es 1 h 9 min. El primer tren sale a las 07:12. El último a las 19:45.


Duración del recorrido: 1 h 9 min

24 conexiones por día
Primera salida: 07:12
Última salida: 19:45

Estaciones de salida

  • Schlatt ZH, Oberschlatt

Estaciones de destino

  • Fällanden, Wigarten

SbbSbb Bus 68023 S-bahn 19266 Bus 743 16:45 – 17:50 Schlatt ZH, Oberschlatt – Fällanden, Wigarten - 1 h 5 min Cambios SbbSbb Bus 68022 S-bahn 8164 S-bahn 19268 Bus 743 17:12 – 18:20 Schlatt ZH, Oberschlatt – Fällanden, Wigarten - 1 h 8 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 68027 S-bahn 19274 Bus 743 18:45 – 19:50 Schlatt ZH, Oberschlatt – Fällanden, Wigarten - 1 h 5 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 68026 S-bahn 8172 S-bahn 19276 Bus 743 19:12 – 20:20 Schlatt ZH, Oberschlatt – Fällanden, Wigarten - 1 h 8 min Cambios SbbSbb Niederflur-bus 68029 Bus 68031 S-bahn 19280 Bus 743 19:45 – 21:20 Schlatt ZH, Oberschlatt – Fällanden, Wigarten - 1 h 35 min Cambios
Ver todos los trenes de Oberschlatt a Wigarten