Encuentra un tren de Marcilla a Tudela

Trenes da Marcilla a Tudela

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Marcilla a Tudela.

Todos los días la ruta Marcilla - Tudela es cubierta por 4 trenes saliendo desde a la estación de MARCILLA DE NAVARRA llegando a a la estación de TUDELA DE NAVARRA.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 4€, el mejor precio en los próximos días es 3€.
La duración promedio del recorrido es 30 min. El primer tren sale a las 08:34. El último a las 20:58.


Precio promedio: 4€

Mejor precio: 3€

Duración del recorrido: 30 min

4 conexiones por día
Primera salida: 08:34
Última salida: 20:58

Estaciones de salida

  • MARCILLA DE NAVARRA

Estaciones de destino

  • TUDELA DE NAVARRA

Jueves 29 Junio 2017

Actualizado

RenfeRenfe R. expres 18029 17:22 – 17:57 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 4 € 35 min RenfeRenfe R. expres 18074 08:34 – 08:59 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 4 € 25 min RenfeRenfe R. expres 16111 R. expres 18078 20:58 – 21:33 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 2,60 € 35 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Marcilla a Tudela Jueves 29 Junio 2017

Domingo 9 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe R. expres 16020 10:06 – 10:32 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 4 € 26 min RenfeRenfe R. expres 18029 17:22 – 17:57 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 4 € 35 min RenfeRenfe R. expres 18074 08:34 – 08:59 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 4 € 25 min RenfeRenfe R. expres 18022 19:50 – 20:16 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 4 € 26 min RenfeRenfe R. expres 16011 21:09 – 21:33 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 4 € 24 min
Ver todos los trenes de Marcilla a Tudela Domingo 9 Julio 2017

Miércoles 12 Julio 2017

Actualizado

RenfeRenfe R. expres 18029 17:22 – 17:57 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 4 € 35 min RenfeRenfe R. expres 18074 08:34 – 08:59 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 4 € 25 min RenfeRenfe R. expres 16111 R. expres 18078 20:58 – 21:33 MARCILLA DE NAVARRA – TUDELA DE NAVARRA 2,60 € 35 min 1 cambio
Ver todos los trenes de Marcilla a Tudela Miércoles 12 Julio 2017