Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Küsnacht ZH a Dieterswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Küsnacht ZH a Dieterswil

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Küsnacht ZH a Dieterswil.


De A Duración
Sbb

14:01

Küsnacht ZH

14:01 16:12

16:12

Dieterswil, Dorf

2 h 11 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Urban train 19660
Intercity 726
Interregio 2175
Niederflur-bus 898

16:01

Küsnacht ZH

16:01 18:12

18:12

Dieterswil, Dorf

2 h 11 min

 

30,60 €

Más
Sbb - Cambios
Urban train 19668
Bus 730
Niederflur-bus 2195
Niederflur-bus 898

18:01

Küsnacht ZH

18:01 20:12

20:12

Dieterswil, Dorf

2 h 11 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Urban train 19672
Intercity 732
Regio 2205
Niederflur-bus 898

19:01

Küsnacht ZH

19:01 21:12

21:12

Dieterswil, Dorf

2 h 11 min

 

30,60 €

Más
Sbb - Cambios
S-bahn 19684
Intercity 738
Regio 2235
Niederflur-bus 898

22:01

Küsnacht ZH

22:01 00:01

00:01

Dieterswil, Dorf

2 h

 

30,60 €

Más

Ver todos los trenes de Küsnacht ZH a Dieterswil