Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Künten a Sins

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Künten a Sins

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Künten a Sins


De A Duración
Sbb - 2 cambios
Bus 32250
Niederflur-bus 33628
S-bahn 8559

15:34

Künten, Post

15:34 16:28

16:28

Sins

54 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 32256
Niederflur-bus 33634
S-bahn 8667

17:04

Künten, Post

17:04 17:58

17:58

Sins

54 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 32269
Intercity 580
S-bahn 8679

19:51

Künten, Post

19:51 20:57

20:57

Sins

1 h 6 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 32270
Niederflur-bus 33646
S-bahn 8579

20:34

Künten, Post

20:34 21:28

21:28

Sins

54 min

 

-

Más
Sbb - 4 cambios
Bus 32280
Interregio 1993
S-bahn 18594
S-bahn 22117
Bus 8622

23:34

Künten, Post

23:34 05:57

05:57

Sins

6 h 23 min

 

17,80 €

Más

Ver todos los trenes Künten - Sins