Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Kreuzlingen a Kalchrain

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Kreuzlingen a Kalchrain

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Kreuzlingen a Kalchrain


De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 23829
Bus 82514

09:00

Kreuzlingen

09:00 09:37

09:37

Kalchrain

37 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 23849
Bus 82524

14:00

Kreuzlingen

14:00 14:37

14:37

Kalchrain

37 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
Schnellzug 2124
Bus 82525

14:07

Kreuzlingen

14:07 15:14

15:14

Kalchrain

1 h 7 min

 

-

Más
Sbb

21:00

Kreuzlingen

21:00 21:37

21:37

Kalchrain

37 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 2144
Niederflur-bus 82547

22:07

Kreuzlingen

22:07 23:14

23:14

Kalchrain

1 h 7 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Kreuzlingen - Kalchrain