Encuentra un tren de Kollbrunn a Horgenberg

Trenes da Kollbrunn a Horgenberg

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Kollbrunn a Horgenberg.

Todos los días la ruta Kollbrunn - Horgenberg es cubierta por 29 trenes saliendo desde a la estación de Kollbrunn llegando a a la estación de Einsiedeln, Horgenberg.

La duración promedio del recorrido es 2 h 30 min. El primer tren sale a las 00:10. El último a las 14:24.


Duración del recorrido: 2 h 30 min

29 conexiones por día
Primera salida: 00:10
Última salida: 14:24

Estaciones de salida

  • Kollbrunn

Estaciones de destino

  • Einsiedeln, Horgenberg

SbbSbb S-bahn 20694 S-bahn 18819 S-bahn 19322 Bus 56003 00:10 – 07:44 Kollbrunn – Einsiedeln, Horgenberg - 7 h 34 min Cambios SbbSbb S-bahn 20640 S-bahn 18843 S-bahn 19344 Bus 56013 10:24 – 12:44 Kollbrunn – Einsiedeln, Horgenberg - 2 h 20 min Cambios SbbSbb S-bahn 20644 S-bahn 18847 S-bahn 19348 Bus 56015 11:24 – 13:44 Kollbrunn – Einsiedeln, Horgenberg - 2 h 20 min Cambios SbbSbb S-bahn 20652 S-bahn 18855 S-bahn 19356 Bus 56019 13:24 – 15:44 Kollbrunn – Einsiedeln, Horgenberg - 2 h 20 min Cambios SbbSbb S-bahn 20656 S-bahn 18857 S-bahn 19360 Bus 56021 14:24 – 16:44 Kollbrunn – Einsiedeln, Horgenberg - 2 h 20 min Cambios
Ver todos los trenes de Kollbrunn a Horgenberg