Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Knonau a Laubisser

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Knonau a Laubisser

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Knonau a Laubisser


Knonau - Rebrain (a 1Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18555
S-bahn 18354
Special express 39

14:15

Knonau

14:15 15:46

15:46

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 31 min

 

-

Más
Sbb

16:15

Knonau

16:15 17:46

17:46

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 31 min

 

-

Más
Sbb

17:15

Knonau

17:15 18:46

18:46

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 31 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Knonau - Rebrain


Knonau - Buchs ZH (a 3Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb

20:15

Knonau

20:15 21:38

21:38

Buchs ZH, Post

1 h 23 min

 

6,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18581
Regio 308
Bus 485

20:45

Knonau

20:45 22:08

22:08

Buchs ZH, Post

1 h 23 min

 

6,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18583
Regio 308
Bus 485

21:15

Knonau

21:15 22:38

22:38

Buchs ZH, Post

1 h 23 min

 

6,30 €

Más

Ver todos los trenes Knonau - Buchs ZH


Knonau - Dielsdorf (a 4Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb

07:15

Knonau

07:15 08:15

08:15

Dielsdorf

1 h

 

6,81 €

Más
Sbb

11:45

Knonau

11:45 12:45

12:45

Dielsdorf

1 h

 

6,81 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18587
S-bahn 19586

22:15

Knonau

22:15 23:15

23:15

Dielsdorf

1 h

 

7,30 €

Más

Ver todos los trenes Knonau - Dielsdorf


Knonau - Rumlang (a 4Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18559
S-bahn 19558

15:15

Knonau

15:15 16:05

16:05

Rümlang

50 min

 

6,30 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18589
S-bahn 19588

22:45

Knonau

22:45 23:35

23:35

Rümlang

50 min

 

6,30 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18591
S-bahn 19590

23:15

Knonau

23:15 00:05

00:05

Rümlang

50 min

 

6,30 €

Más

Ver todos los trenes Knonau - Rumlang


Knonau - Weiningen (a 4Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18519
Intercity 803
Niederflur-bus 82509

05:11

Knonau

05:11 07:08

07:08

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 57 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18527
Intercity 807
Regionalbahn 82513

07:15

Knonau

07:15 09:08

09:08

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 53 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18565
Interregio 2129
Niederflur-bus 82341

16:45

Knonau

16:45 18:32

18:32

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 47 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Knonau - Weiningen


Knonau - Regensberg (a 5Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18523
S-bahn 19522
Bus 593

06:15

Knonau

06:15 07:26

07:26

Regensberg, Dorf

1 h 11 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18531
S-bahn 19530
Bus 593

08:15

Knonau

08:15 09:26

09:26

Regensberg, Dorf

1 h 11 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18571
S-bahn 19570
Bus 593

18:15

Knonau

18:15 19:26

19:26

Regensberg, Dorf

1 h 11 min

 

7,30 €

Más

Ver todos los trenes Knonau - Regensberg


Knonau - Steinmaur (a 6Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18545
S-bahn 19544

11:45

Knonau

11:45 12:46

12:46

Steinmaur

1 h 1 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18547
S-bahn 19546

12:15

Knonau

12:15 13:16

13:16

Steinmaur

1 h 1 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18549
S-bahn 19548

12:45

Knonau

12:45 13:46

13:46

Steinmaur

1 h 1 min

 

7,30 €

Más

Ver todos los trenes Knonau - Steinmaur


Knonau - Geroldswil (a 6Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18553
Bus 311
Bus 301

13:45

Knonau

13:45 14:44

14:44

Geroldswil, Zentrum

59 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18555
Bus 311
Bus 301

14:15

Knonau

14:15 15:14

15:14

Geroldswil, Zentrum

59 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18583
Bus 311
Bus 301

21:15

Knonau

21:15 22:09

22:09

Geroldswil, Zentrum

54 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Knonau - Geroldswil


Knonau - Boppelsen (a 6Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18929
S-bahn 18630
Regio 450

08:17

Knonau

08:17 09:39

09:39

Boppelsen, Dorf

1 h 22 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18963
S-bahn 18664
Regio 450

15:47

Knonau

15:47 17:09

17:09

Boppelsen, Dorf

1 h 22 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18987
Regio 308
Bus 485

20:47

Knonau

20:47 22:14

22:14

Boppelsen, Dorf

1 h 27 min

 

7,30 €

Más

Ver todos los trenes Knonau - Boppelsen


Knonau - Schlieren (a 6Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18547
S-bahn 19246

12:15

Knonau

12:15 12:53

12:53

Schlieren

38 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18551
S-bahn 19250

13:15

Knonau

13:15 13:53

13:53

Schlieren

38 min

 

-

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18583
S-bahn 19282

21:15

Knonau

21:15 21:53

21:53

Schlieren

38 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Knonau - Schlieren


Knonau - Seeb (a 7Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18519
Intercity 803
Niederflur-bus 52992

05:11

Knonau

05:11 06:39

06:39

Winkel, Schwärzen

1 h 28 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18581
Ic-neigezug 1537
Low-floor bus 53066

20:45

Knonau

20:45 22:12

22:12

Winkel, Schwärzen

1 h 27 min

 

7,30 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18587
Intercity 837
Low-floor bus 53072

22:15

Knonau

22:15 23:42

23:42

Winkel, Schwärzen

1 h 27 min

 

7,30 €

Más

Ver todos los trenes Knonau - Seeb


Knonau - Alt-Bachs (a 9Km de Laubisser)

De A Duración
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18557
S-bahn 19556
Niederflur-bus 53538

14:45

Knonau

14:45 16:01

16:01

Bachs, Alt-Bachs

1 h 16 min

 

8,40 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18573
S-bahn 19572
Niederflur-bus 53554

18:45

Knonau

18:45 20:01

20:01

Bachs, Alt-Bachs

1 h 16 min

 

8,40 €

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 18577
S-bahn 19576
Niederflur-bus 53558

19:45

Knonau

19:45 21:01

21:01

Bachs, Alt-Bachs

1 h 16 min

 

8,40 €

Más

Ver todos los trenes Knonau - Alt-Bachs