Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Kindhausen a Suhr

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Kindhausen a Suhr

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Kindhausen a Suhr


De A Duración
Sbb

16:12

Kindhausen AG

16:12 17:45

17:45

Suhr

1 h 33 min

 

-

Más
Sbb

19:12

Kindhausen AG

19:12 20:45

20:45

Suhr

1 h 33 min

 

-

Más
Sbb

20:45

Kindhausen AG

20:45 21:45

21:45

Suhr

1 h

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 305
S-bahn 18386
S-bahn 8890

22:45

Kindhausen AG

22:45 23:45

23:45

Suhr

1 h

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Bus 305
S-bahn 18390
Bus zb2 201

23:45

Kindhausen AG

23:45 05:31

05:31

Suhr

5 h 46 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Kindhausen - Suhr