Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Kindhausen a Ebmatingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Kindhausen a Ebmatingen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Kindhausen a Ebmatingen.


De A Duración
Sbb - Cambios
Bus 305
Interregio 2069
Standseilbahn 3
S-bahn 2075

12:23

Kindhausen AG

12:23 13:38

13:38

Ebmatingen, Dorf

1 h 15 min

 

4,94 €

Más
Sbb - Cambios
Bus 305
Interregio 2073
Standseilbahn 3
Intercity 701

14:23

Kindhausen AG

14:23 15:38

15:38

Ebmatingen, Dorf

1 h 15 min

 

4,94 €

Más
Sbb - Cambios
Bus 305
Interregio 2073
Standseilbahn 3
Intercity 701

14:23

Kindhausen AG

14:23 15:38

15:38

Ebmatingen, Dorf

1 h 15 min

 

4,94 €

Más
Sbb - Cambios
Bus 305
S-bahn 18371
Standseilbahn 3
Intercity 701

17:53

Kindhausen AG

17:53 19:10

19:10

Ebmatingen, Dorf

1 h 17 min

 

4,94 €

Más
Sbb - Cambios
Bus 305
S-bahn 19289
Standseilbahn 3
Intercity 701

22:45

Kindhausen AG

22:45 00:03

00:03

Ebmatingen, Dorf

1 h 18 min

 

4,94 €

Más

Ver todos los trenes de Kindhausen a Ebmatingen