Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Juckern a Rickenbach ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Juckern a Rickenbach ZH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Juckern a Rickenbach ZH


Martes, 7 de Marzo 2017

actualizados

De A Duración
Sbb

09:07

Juckeren

09:07 11:01

11:01

Rickenbach SO, Dorf

1 h 54 min

 

-

Más
Sbb

10:07

Juckeren

10:07 12:01

12:01

Rickenbach SO, Dorf

1 h 54 min

 

21,64 €

Más
Sbb

13:07

Juckeren

13:07 15:11

15:11

Rickenbach SO, Dorf

2 h 4 min

 

21,64 €

Más
Sbb

16:47

Juckeren

16:47 18:52

18:52

Rickenbach SO, Dorf

2 h 5 min

 

21,64 €

Más
Sbb - 3 cambios
Bus 83542
S-bahn 19970
Interregio 2382
Express 51

17:47

Juckeren

17:47 19:52

19:52

Rickenbach SO, Dorf

2 h 5 min

 

21,64 €

Más

Ver todos los trenes Juckern - Rickenbach ZH Martes, 7 de Marzo 2017