Encuentra un tren de Hildisrieden a Wurenlos

Trenes da Hildisrieden a Wurenlos

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Hildisrieden a Wurenlos.

Todos los días la ruta Hildisrieden - Wurenlos es cubierta por 21 trenes saliendo desde desde las estaciones de Hildisrieden, Waldmatt, Hildisrieden, Dorf llegando a en las estaciones de Würenlos, Bahnhofplatz, Würenlos, Würenlos, Bahnhof.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 20€, el mejor precio en los próximos días es 15€.
La duración promedio del recorrido es 2 h 15 min. El primer tren sale a las 15:55. El último a las 21:25.


Precio promedio: 20€

Mejor precio: 15€

Duración del recorrido: 2 h 15 min

21 conexiones por día
Primera salida: 15:55
Última salida: 21:25

Estaciones de salida

  • Hildisrieden, Waldmatt
  • Hildisrieden, Dorf

Estaciones de destino

  • Würenlos, Bahnhofplatz
  • Würenlos
  • Würenlos, Bahnhof

SbbSbb Eurocity 52 Bus 88923 S-bahn 21960 S-bahn 18369 Eurocity 11 15:55 – 17:54 Hildisrieden, Waldmatt – Würenlos, Bahnhofplatz - 1 h 59 min Cambios SbbSbb Eurocity 52 Interregio 2678 Interregio 1988 S-bahn 1 19:55 – 22:14 Hildisrieden, Waldmatt – Würenlos, Bahnhof 24,57 € 2 h 19 min Cambios SbbSbb Eurocity 52 Interregio 2678 S-bahn 18684 19:55 – 22:29 Hildisrieden, Waldmatt – Würenlos 18,47 € 2 h 34 min Cambios SbbSbb Eurocity 50 S-bahn 170 Interregio 2191 S-bahn 18689 20:30 – 22:57 Hildisrieden, Dorf – Würenlos 14,96 € 2 h 27 min Cambios SbbSbb Eurocity 50 Interregio 2684 Interregio 2192 S-bahn 1 21:25 – 23:44 Hildisrieden, Waldmatt – Würenlos, Bahnhof 24,57 € 2 h 19 min Cambios
Ver todos los trenes de Hildisrieden a Wurenlos