Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Freienwil a Laufenburg, Aargau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Freienwil a Laufenburg, Aargau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Freienwil a Laufenburg, Aargau.


De A Duración
Sbb

07:23

Freienwil, Dorf

07:23 08:36

08:36

Laufenburg, Bahnhof

1 h 13 min

 

10,45 €

Más
Sbb

10:13

Freienwil, Dorf

10:13 11:36

11:36

Laufenburg, Bahnhof

1 h 23 min

 

10,45 €

Más
Sbb

13:13

Freienwil, Dorf

13:13 14:36

14:36

Laufenburg, Bahnhof

1 h 23 min

 

10,45 €

Más
Sbb

14:13

Freienwil, Dorf

14:13 15:36

15:36

Laufenburg, Bahnhof

1 h 23 min

 

10,45 €

Más
Sbb - Cambios
Bus 35341
Bus 36050
Nacht-s-bahn 13762
Bus 35105

15:43

Freienwil, Dorf

15:43 17:16

17:16

Laufenburg, Bahnhof

1 h 33 min

 

10,26 €

Más

Ver todos los trenes de Freienwil a Laufenburg, Aargau