Encuentra un tren de Fenkrieden a Realp

Trenes da Fenkrieden a Realp

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Fenkrieden a Realp.

Todos los días la ruta Fenkrieden - Realp es cubierta por 41 trenes saliendo desde a la estación de Fenkrieden, Dorf llegando a a la estación de Realp.
Es posible comprar un billete de tren por un precio promedio de 23€, el mejor precio en los próximos días es 22€.
La duración promedio del recorrido es 3 h 44 min. El primer tren sale a las 05:57. El último a las 17:29.


Precio promedio: 23€

Mejor precio: 22€

Duración del recorrido: 3 h 44 min

41 conexiones por día
Primera salida: 05:57
Última salida: 17:29

Estaciones de salida

  • Fenkrieden, Dorf

Estaciones de destino

  • Realp

SbbSbb Regio 347 Regio 348 S-bahn 21131 Interregio 2315 Bus 635 07:57 – 11:50 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 53 min Cambios SbbSbb Regio 347 S-bahn 8535 S-bahn 21139 Interregio 2319 S-bahn 643 09:57 – 13:50 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 53 min Cambios SbbSbb Regio 347 S-bahn 8535 S-bahn 21139 Interregio 2319 S-bahn 643 09:57 – 13:50 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 53 min Cambios SbbSbb Regio 347 Regio 348 S-bahn 21163 Interregio 2331 Ic-neigezug 667 15:59 – 19:50 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 51 min Cambios SbbSbb Regio 347 S-bahn 8667 Urban train 22969 Interregio 2433 Ic-neigezug 671 17:29 – 20:36 Fenkrieden, Dorf – Realp - 3 h 7 min Cambios
Ver todos los trenes de Fenkrieden a Realp