Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Eriswil a Habkern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Eriswil a Habkern

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Eriswil a Habkern


Miércoles, 8 de Marzo 2017

actualizados

De A Duración
Sbb - 4 cambios
Bus 34062
S-bahn 21719
Regioexpress 3860
Intercity 959
Niederflur-bus 10607

06:31

Eriswil, Station

06:31 09:18

09:18

Habkern, Post

2 h 47 min

 

26,96 €

Más
Sbb - 4 cambios
Bus 34106
Niederflur-bus 22736
Interregio 2366
Intercityexpress 275
Bus 10617

11:02

Eriswil, Station

11:02 14:18

14:18

Habkern, Post

3 h 16 min

 

26,96 €

Más
Sbb

12:31

Eriswil, Station

12:31 15:18

15:18

Habkern, Post

2 h 47 min

 

26,96 €

Más
Sbb - 4 cambios
Bus 34132
Bus 21747
Regioexpress 3874
S-bahn 7
Bus 10621

13:31

Eriswil, Station

13:31 16:18

16:18

Habkern, Post

2 h 47 min

 

26,96 €

Más
Sbb - 4 cambios
Bus 34136
S-bahn 22748
Intercity 2372
Intercity 975
Bus 10623

14:02

Eriswil, Station

14:02 17:18

17:18

Habkern, Post

3 h 16 min

 

26,96 €

Más

Ver todos los trenes Eriswil - Habkern Miércoles, 8 de Marzo 2017