Encuentra un tren de Emmetten a Moorschwand

Trenes da Emmetten a Moorschwand

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Emmetten a Moorschwand.

Todos los días la ruta Emmetten - Moorschwand es cubierta por 37 trenes saliendo desde a la estación de Emmetten, Post llegando a a la estación de Horgenberg, Moorschwand.

La duración promedio del recorrido es 2 h 50 min. El primer tren sale a las 05:58. El último a las 20:33.


Duración del recorrido: 2 h 50 min

37 conexiones por día
Primera salida: 05:58
Última salida: 20:33

Estaciones de salida

  • Emmetten, Post

Estaciones de destino

  • Horgenberg, Moorschwand

SbbSbb Bus 11108 Interregio 2981 Interregio 2670 S-bahn 18873 Niederflur-bus 15030 16:33 – 19:42 Emmetten, Post – Horgenberg, Moorschwand - 3 h 9 min Cambios SbbSbb Bus 11108 Interregio 2981 Interregio 2670 S-bahn 18873 Niederflur-bus 15030 16:33 – 19:42 Emmetten, Post – Horgenberg, Moorschwand - 3 h 9 min Cambios SbbSbb Twoje linie kolejowe 11116 Interregio 2983 Interregio 2674 S-bahn 18877 Niederflur-bus 15032 17:33 – 20:42 Emmetten, Post – Horgenberg, Moorschwand - 3 h 9 min Cambios SbbSbb Bus 11126 Interregio 2985 Interregio 2678 S-bahn 18881 Niederflur-bus 15034 18:33 – 21:42 Emmetten, Post – Horgenberg, Moorschwand - 3 h 9 min Cambios SbbSbb Bus 11126 Interregio 2985 Interregio 2678 S-bahn 18881 Niederflur-bus 15034 18:33 – 21:42 Emmetten, Post – Horgenberg, Moorschwand - 3 h 9 min Cambios
Ver todos los trenes de Emmetten a Moorschwand