Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Eiken a Aarau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Eiken a Aarau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Eiken a Aarau.


De A Duración
Sbb - 1 cambio
Bus 13419
Bus 35058

11:26

Eiken, Post

11:26 12:23

12:23

Aarau, Bahnhof

57 min

 

9 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 17145
Bus 36051

12:51

Eiken

12:51 13:40

13:40

Aarau, Bahnhof

49 min

 

6,70 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 17148
Interregio 2273

13:07

Eiken

13:07 14:22

14:22

Aarau

1 h 15 min

 

15 €

Más
Sbb - Cambios
Bus 13427
Regio 1973
S-bahn 8952

13:26

Eiken, Post

13:26 14:24

14:24

Aarau

58 min

 

11,20 €

Más
Sbb - 1 cambio
S-bahn 17184
Interregio 2291

22:07

Eiken

22:07 23:22

23:22

Aarau

1 h 15 min

 

15 €

Más

Ver todos los trenes de Eiken a Aarau