Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Egg, Zurich a Freienstein

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Egg, Zurich a Freienstein

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Egg, Zurich a Freienstein


De A Duración
Sbb - 3 cambios
S-bahn 152
S-bahn 18924
S-bahn 19827
Bus 52221

06:21

Egg

06:21 07:52

07:52

Freienstein, Post

1 h 31 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Intercity 566
S-bahn 19630
Niederflur-bus 52114

08:06

Egg

08:06 09:43

09:43

Freienstein, Post

1 h 37 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 170
S-bahn 19632
Niederflur-bus 52116

08:36

Egg

08:36 10:13

10:13

Freienstein, Post

1 h 37 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
S-bahn 174
S-bahn 19634
Niederflur-bus 52118

09:06

Egg

09:06 10:43

10:43

Freienstein, Post

1 h 37 min

 

-

Más
Sbb

09:49

Egg

09:49 11:22

11:22

Freienstein, Post

1 h 33 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Egg, Zurich - Freienstein