Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Boden a Horgen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Boden a Horgen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Boden a Horgen


De A Duración
Sbb - 3 cambios
Interregio 2531
Regio 6826
Intercity 725
S-bahn 18867

14:39

Boden

14:39 17:59

17:59

Horgen

3 h 20 min

 

41,50 €

Más
Sbb - 3 cambios
Interregio 2533
Regio 6828
Intercity 727
S-bahn 18871

15:39

Boden

15:39 18:59

18:59

Horgen

3 h 20 min

 

41,50 €

Más
Sbb - 4 cambios
Interregio 2543
Regio 6834
Intercity 1084
Intercity 733
S-bahn 18883

18:44

Boden

18:44 21:59

21:59

Horgen

3 h 15 min

 

41,50 €

Más
Sbb - 5 cambios
Regio 2547
Regio 6836
Intercityexpress 336
Intercity 837
Regioexpress 5093
S-bahn 18889

19:39

Boden

19:39 23:29

23:29

Horgen

3 h 50 min

 

41,50 €

Más
Sbb - 4 cambios
Regio 2551
Regio 6840
Intercity 992
Interregio 30841
S-bahn 18817

21:34

Boden

21:34 05:29

05:29

Horgen

7 h 55 min

 

41,50 €

Más

Ver todos los trenes Boden - Horgen