Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Biasca a Fusio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Biasca a Fusio

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Biasca a Fusio


De A Duración
Sbb - 2 cambios
Interregio 2315
Bus 425
Bus 809

11:37

Biasca

11:37 14:37

14:37

Fusio, Paese

3 h

 

-

Más
Sbb - 3 cambios
S-bahn 25121
S-bahn 25647
Bus 425
Bus 809

12:04

Biasca

12:04 14:37

14:37

Fusio, Paese

2 h 33 min

 

-

Más
Sbb - 3 cambios
S-bahn 25121
S-bahn 25647
Bus 425
Bus 809

12:04

Biasca

12:04 14:37

14:37

Fusio, Paese

2 h 33 min

 

-

Más
Sbb - 2 cambios
Interregio 2319
Bus 427
Intercity 811

13:37

Biasca

13:37 16:50

16:50

Fusio, Paese

3 h 13 min

 

-

Más
Sbb - 3 cambios
S-bahn 25125
S-bahn 25655
Bus 427
Intercity 811

14:04

Biasca

14:04 16:50

16:50

Fusio, Paese

2 h 46 min

 

-

Más

Ver todos los trenes Biasca - Fusio