Encuentra un tren de Bangarapet a Pune

Trenes da Bangarapet a Pune

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Bangarapet a Pune.

Todos los días la ruta Bangarapet - Pune es cubierta por 3 trenes saliendo desde a la estación de BANGARAPET llegando a a la estación de PUNE JN.
Es posible comprar un billete de tren a un precio promedio de 7€.
La duración promedio del recorrido es 20 h 21 min. El primer tren sale a las 03:50. El último a las 20:20.


Precio promedio: 7€

Mejor precio: 7€

Duración del recorrido: 20 h 21 min

3 conexiones por día
Primera salida: 03:50
Última salida: 20:20

Estaciones de salida

  • BANGARAPET

Estaciones de destino

  • PUNE JN

Lunes 5 Junio 2017

Actualizado

IndianrailIndianrail Mail express - vivek exp 19567 10:20 – 04:55 BANGARAPET – PUNE JN 6,51 € 18 h 35 min IndianrailIndianrail Mail express - mumbai express 16340 20:20 – 16:30 BANGARAPET – PUNE JN 6,58 € 20 h 10 min IndianrailIndianrail Mail express - chalukya exp 11006 03:50 – 02:10 BANGARAPET – PUNE JN 7,08 € 22 h 20 min
Ver todos los trenes de Bangarapet a Pune Lunes 5 Junio 2017