Encuentra un tren de Angelrain a Bulach

Trenes da Angelrain a Bulach

virail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Angelrain a Bulach.

Todos los días la ruta Angelrain - Bulach es cubierta por 25 trenes saliendo desde a la estación de Lenzburg, Angelrain llegando a a la estación de Bülach.

La duración promedio del recorrido es 1 h 14 min. El primer tren sale a las 16:19. El último a las 23:01.


Duración del recorrido: 1 h 14 min

25 conexiones por día
Primera salida: 16:19
Última salida: 23:01

Estaciones de salida

  • Lenzburg, Angelrain

Estaciones de destino

  • Bülach

SbbSbb Special express 392 Regioexpress 4833 S-bahn 18974 18:50 – 20:02 Lenzburg, Angelrain – Bülach - 1 h 12 min Cambios SbbSbb Special express 392 Interregio 2285 Regioexpress 4938 20:15 – 21:22 Lenzburg, Angelrain – Bülach - 1 h 7 min Cambios SbbSbb Bus 381 Regioexpress 4839 S-bahn 18986 21:31 – 23:02 Lenzburg, Angelrain – Bülach - 1 h 31 min Cambios SbbSbb Bus 381 Interregio 2289 Regioexpress 4942 22:01 – 23:22 Lenzburg, Angelrain – Bülach - 1 h 21 min Cambios SbbSbb Bus 381 Interregio 2291 Regioexpress 4944 23:01 – 00:22 Lenzburg, Angelrain – Bülach - 1 h 21 min Cambios
Ver todos los trenes de Angelrain a Bulach