Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Alosen a Haslen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Alosen a Haslen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Alosen a Haslen


De A Duración
Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 10
Bus 1
Eurocity 14
S-bahn 20555

12:32

Alosen, Dorf

12:32 16:02

16:02

Nidfurn-Haslen

3 h 30 min

 

20,15 €

Más
Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 10
Bus 1
Bus 874
S-bahn 20559

13:32

Alosen, Dorf

13:32 17:02

17:02

Nidfurn-Haslen

3 h 30 min

 

20,15 €

Más
Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 10
Bus 1
Eurocity 16
S-bahn 20563

14:32

Alosen, Dorf

14:32 18:02

18:02

Nidfurn-Haslen

3 h 30 min

 

20,15 €

Más
Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 10
Bus 1
Intercity 878
S-bahn 20567

15:32

Alosen, Dorf

15:32 19:02

19:02

Nidfurn-Haslen

3 h 30 min

 

20,15 €

Más
Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 10
Bus 1
Intercity 878
S-bahn 20567

15:32

Alosen, Dorf

15:32 19:02

19:02

Nidfurn-Haslen

3 h 30 min

 

20,15 €

Más

Ver todos los trenes Alosen - Haslen