Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Aesch a Eichwis

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Aesch a Eichwis

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Aesch a Eichwis.


De A Duración
Sbb - Cambios
Niederflur-bus 68092
Urban train 87367
Bus 36
Interregio-express 3053
Bus 23

18:04

Aesch BL, Dorf (Bus)

18:04 20:00

20:00

Merishausen, Eichwis

1 h 56 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Niederflur-tram 11
Metro 2
Interregio-express 3075
Bus 23

19:52

Aesch BL, Dorf

19:52 21:59

21:59

Merishausen, Eichwis

2 h 7 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Bus 68106
Urban train 87375
Bus 36
Interregio-express 3075
Bus 23

20:04

Aesch BL, Dorf (Bus)

20:04 21:59

21:59

Merishausen, Eichwis

1 h 55 min

 

-

Más
Sbb - Cambios
Niederflur-tram 11
Interregio 2289
Regioexpress 4942
Bus 23

21:02

Aesch BL, Dorf

21:02 23:59

23:59

Merishausen, Eichwis

2 h 57 min

 

26,86 €

Más
Sbb - Cambios
Niederflur-tram 11
Interregio 2289
Regioexpress 4942
Bus 23

21:02

Aesch BL, Dorf

21:02 23:59

23:59

Merishausen, Eichwis

2 h 57 min

 

26,86 €

Más

Ver todos los trenes de Aesch a Eichwis