Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Aarwangen a Kirchrued

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Aarwangen a Kirchrued

viRail te ayuda a encontrar los horarios y los precios de todos los trenes de Aarwangen a Kirchrued.


De A Duración
Sbb - Cambios
Bus 442
S-bahn 8457
Bus 444
Bus 61644

14:28

Aarwangen

14:28 16:26

16:26

Kirchrued, Kirche

1 h 58 min

 

12,10 €

Más
Sbb - Cambios
Regio 446
S-bahn 8461
S-bahn 548
Bus 61646

15:28

Aarwangen

15:28 17:11

17:11

Kirchrued, Kirche

1 h 43 min

 

12,10 €

Más
Sbb - Cambios
Regio 450
S-bahn 8465
S-bahn 552
Bus 61648

16:28

Aarwangen

16:28 17:56

17:56

Kirchrued, Kirche

1 h 28 min

 

12,10 €

Más
Sbb - Cambios
Regio 450
S-bahn 8465
S-bahn 552
Bus 61648

16:28

Aarwangen

16:28 17:56

17:56

Kirchrued, Kirche

1 h 28 min

 

12,10 €

Más
Sbb - Cambios
Regio 462
S-bahn 8477
Intercity 564
Bus 61660

19:28

Aarwangen

19:28 21:11

21:11

Kirchrued, Kirche

1 h 43 min

 

12,10 €

Más

Ver todos los trenes de Aarwangen a Kirchrued