Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de San Fernando a Sevilla

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da San Fernando a Sevilla

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da San Fernando a Sevilla
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta San Fernando - Sevilla.



Lunes, 23 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13003

06:41

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

06:41 08:16

08:16

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 35 min

 

17 €

Renfe
Md 13007

09:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

09:51 11:17

11:17

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Md 13009

11:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

11:51 13:16

13:16

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 25 min

 

17 €

Blablacar
Md 13011

12:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

12:51 14:14

14:14

SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO

1 h 23 min

 

15 €

Renfe
Md 13393

14:23

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

14:23 15:45

15:45

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 22 min

 

17 €

Ver todos los trenes San Fernando - Sevilla Lunes, 23 de Enero 2017


Martes, 24 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13001

05:53

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

05:53 07:28

07:28

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 35 min

 

17 €

Renfe
Md 13011

12:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

12:51 14:14

14:14

SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO

1 h 23 min

 

15 €

Renfe
Md 13015

15:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

15:51 17:25

17:25

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 34 min

 

17 €

Renfe
Md 13031

18:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

18:51 20:14

20:14

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 23 min

 

17 €

Blablacar
Md 13021

20:52

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

20:52 22:16

22:16

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 24 min

 

17 €

Ver todos los trenes San Fernando - Sevilla Martes, 24 de Enero 2017


Miércoles, 25 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13001

05:53

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

05:53 07:21

07:21

SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO

1 h 28 min

 

15 €

Renfe
Md 13001

05:53

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

05:53 07:24

07:24

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 31 min

 

17 €

Renfe
Alvia 02085

08:27

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

08:27 09:47

09:47

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 20 min

 

18 €

Renfe
Md 13007

09:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

09:51 11:20

11:20

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 29 min

 

17 €

Renfe
Md 13019

19:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

19:51 21:24

21:24

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 33 min

 

17 €

Ver todos los trenes San Fernando - Sevilla Miércoles, 25 de Enero 2017


Viernes, 27 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13001

05:53

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

05:53 07:21

07:21

SEVILLA-VIRGEN DEL ROCIO

1 h 28 min

 

15 €

Renfe
Md 13005

08:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

08:51 10:17

10:17

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Md 13017

17:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

17:51 19:20

19:20

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 29 min

 

17 €

Blablacar
Md 13031

18:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

18:51 20:17

20:17

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Md 13019

19:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

19:51 21:28

21:28

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 37 min

 

17 €

Ver todos los trenes San Fernando - Sevilla Viernes, 27 de Enero 2017


Sábado, 28 de Enero 2017

actualizados

De A Duración
Renfe
Md 13009

11:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

11:51 13:16

13:16

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 25 min

 

17 €

Renfe
Alvia 02135

13:42

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

13:42 14:58

14:58

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 16 min

 

15 €

Renfe
Md 13031

18:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

18:51 20:17

20:17

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 26 min

 

17 €

Renfe
Md 13019

19:51

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

19:51 21:24

21:24

SEVILLA-SAN BERNARDO

1 h 33 min

 

17 €

Renfe
Md 13021

20:52

SAN FERNANDO-BAHIA SUR

20:52 22:20

22:20

SEVILLA-SANTA JUSTA

1 h 28 min

 

17 €

Ver todos los trenes San Fernando - Sevilla Sábado, 28 de Enero 2017