Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Neuthal a Uster

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Neuthal a Uster

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Neuthal a Uster
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Neuthal - Uster.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Regio 6406
S-bahn 18572

18:18

Neuthal Bei Bäretswil

18:18 18:50

18:50

Uster

32 min

 

Sbb - 1 cambio
Low-floor bus 6271
S-bahn 18584

21:13

Neuthal Bei Bäretswil

21:13 21:50

21:50

Uster

37 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 6240
S-bahn 18586

21:43

Neuthal Bei Bäretswil

21:43 22:20

22:20

Uster

37 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 6207
S-bahn 18588

22:13

Neuthal Bei Bäretswil

22:13 22:50

22:50

Uster

37 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 6178
S-bahn 18590

22:43

Neuthal Bei Bäretswil

22:43 23:20

23:20

Uster

37 min

 

Ver todos los trenes Neuthal - Uster