Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Neschwil a Hofacher

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Neschwil a Hofacher

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Neschwil a Hofacher
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Neschwil - Hofacher.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 640
Niederflur-bus 83215
S-bahn 20650
Bus 660

12:43

Neschwil, Post

12:43 13:51

13:51

Brütten, Hofacher

1 h 8 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 640
Niederflur-bus 83221
S-bahn 20662
Bus 660

15:43

Neschwil, Post

15:43 16:54

16:54

Brütten, Hofacher

1 h 11 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 640
S-bahn 18366
Bus 662
Bus 660

17:13

Neschwil, Post

17:13 18:21

18:21

Brütten, Hofacher

1 h 8 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 640
S-bahn 18374
S-bahn 18772
Bus 660

19:13

Neschwil, Post

19:13 20:21

20:21

Brütten, Hofacher

1 h 8 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 640
S-bahn 18378
S-bahn 18776
Bus 660

20:13

Neschwil, Post

20:13 21:26

21:26

Brütten, Hofacher

1 h 13 min

 

Ver todos los trenes Neschwil - Hofacher