Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Mosnang a Ernetschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Mosnang a Ernetschwil

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Mosnang a Ernetschwil
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Mosnang - Ernetschwil.



De A Duración
Sbb - 4 cambios
Niederflur-bus 76518
S-bahn 23948
Voralpen-express 2576
Bus 63223
Niederflur-bus 63322

12:33

Mosnang, Post

12:33 14:01

14:01

Ernetschwil, Dorf

1 h 28 min

 

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 76526
S-bahn 23958
Urban train 93458
Bus 63329

15:33

Mosnang, Post

15:33 16:25

16:25

Ernetschwil, Dorf

52 min

 

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 76528
S-bahn 23962
Urban train 93462
Bus 63331

16:33

Mosnang, Post

16:33 17:25

17:25

Ernetschwil, Dorf

52 min

 

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 76532
S-bahn 23970
Urban train 93470
Bus 63335

18:33

Mosnang, Post

18:33 19:25

19:25

Ernetschwil, Dorf

52 min

 

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 76645
S-bahn 23980
Voralpen-express 2592
Bus 63405

21:03

Mosnang, Post

21:03 21:52

21:52

Ernetschwil, Dorf

49 min

 

Ver todos los trenes Mosnang - Ernetschwil