Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Locarno a Fusio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Locarno a Fusio

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Locarno a Fusio
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Locarno - Fusio.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 421
Bus 805

09:02

Locarno, Stazione

09:02 10:50

10:50

Fusio, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 423
Bus 807

11:02

Locarno, Stazione

11:02 12:50

12:50

Fusio, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 425
Bus 809

13:02

Locarno, Stazione

13:02 14:37

14:37

Fusio, Paese

1 h 35 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 427
Bus 811

15:02

Locarno, Stazione

15:02 16:50

16:50

Fusio, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 427
Bus 811

15:02

Locarno, Stazione

15:02 16:50

16:50

Fusio, Paese

1 h 48 min

 

Ver todos los trenes Locarno - Fusio