Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Lauerz a Schönenberg ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Lauerz a Schönenberg ZH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Lauerz a Schönenberg ZH
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Lauerz - Schönenberg ZH.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Regioexpress 1072
Regio 7072
S-bahn 19347
Niederflur-bus 15029

11:58

Lauerz, Dorf

11:58 13:50

13:50

Schönenberg ZH, Post

1 h 52 min

 

Sbb - 3 cambios
Regioexpress 1072
Regio 7072
S-bahn 19347
Niederflur-bus 15029

11:58

Lauerz, Dorf

11:58 13:50

13:50

Schönenberg ZH, Post

1 h 52 min

 

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 1112
S-bahn 7112
S-bahn 19363
Niederflur-bus 15039

15:58

Lauerz, Dorf

15:58 17:50

17:50

Schönenberg ZH, Post

1 h 52 min

 

Sbb - 3 cambios
Regioexpress 1142
Regio 7142
S-bahn 19375
Niederflur-bus 16063

18:58

Lauerz, Dorf

18:58 20:57

20:57

Schönenberg ZH, Post

1 h 59 min

 

Sbb - 4 cambios
Regio 1172
Interregio 2442
Interregio 2688
S-bahn 18291
Niederflur-bus 16077

21:58

Lauerz, Dorf

21:58 00:27

00:27

Schönenberg ZH, Post

2 h 29 min

 

Ver todos los trenes Lauerz - Schönenberg ZH