Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Küsnacht ZH a Oberglatt ZH

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Küsnacht ZH a Oberglatt ZH

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Küsnacht ZH a Oberglatt ZH
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Küsnacht ZH - Oberglatt ZH.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 18650
S-bahn 18950

13:17

Küsnacht ZH

13:17 13:54

13:54

Oberglatt

37 min

 

5 €

Sbb - 1 cambio
S-bahn 19658
S-bahn 19558

15:31

Küsnacht ZH

15:31 16:09

16:09

Oberglatt

38 min

 

5 €

Sbb - 1 cambio
Urban train 19660
S-bahn 19560

16:01

Küsnacht ZH

16:01 16:39

16:39

Oberglatt

38 min

 

5 €

Sbb - 1 cambio
S-bahn 18678
S-bahn 18978

20:17

Küsnacht ZH

20:17 20:54

20:54

Oberglatt

37 min

 

5 €

Sbb - 1 cambio
S-bahn 19680
S-bahn 19580

21:01

Küsnacht ZH

21:01 21:39

21:39

Oberglatt

38 min

 

Ver todos los trenes Küsnacht ZH - Oberglatt ZH