Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Kiesen a Riederalp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Kiesen a Riederalp

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Kiesen a Riederalp
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Kiesen - Riederalp.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
S-bahn 15147
Eurocity 57
Bus 344
Regio 139

13:36

Kiesen

13:36 15:18

15:18

Riederalp West

1 h 42 min

 

Sbb

15:36

Kiesen

15:36 17:18

17:18

Riederalp West

1 h 42 min

 

Sbb - 3 cambios
S-bahn 15157
Intercity 822
S-bahn 554
Regio 151

16:06

Kiesen

16:06 17:55

17:55

Riederalp West

1 h 49 min

 

30 €

Sbb - 3 cambios
Bus 15165
Intercity 826
Intercity 562
Regio 159

18:06

Kiesen

18:06 19:55

19:55

Riederalp West

1 h 49 min

 

30 €

Sbb - 3 cambios
Bus 15165
Intercity 826
Intercity 562
Regio 159

18:06

Kiesen

18:06 19:55

19:55

Riederalp West

1 h 49 min

 

30 €

Ver todos los trenes Kiesen - Riederalp