Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Karjat a Borivali

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Karjat a Borivali

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Karjat a Borivali
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Karjat - Borivali.



De A Duración
Indianrail
Ordinary - fast passenger 51028

01:55

KARJAT

01:55 04:10

04:10

MUMBAI CST

2 h 15 min

 

52 €

Indianrail
Mail express - sinhagad exp 11010

08:00

KARJAT

08:00 09:53

09:53

MUMBAI CST

1 h 53 min

 

34 €

Indianrail
Mail express - mumbai exp 17032

11:05

KARJAT

11:05 13:05

13:05

MUMBAI CST

2 h

 

72 €

Indianrail
Indrayani exp 22106

20:10

KARJAT

20:10 22:00

22:00

MUMBAI CST

1 h 50 min

 

41 €

Indianrail
Ahmedabad exp 11050

21:30

KARJAT

21:30 23:45

23:45

VASAI ROAD

2 h 15 min

 

72 €

Ver todos los trenes Karjat - Borivali