Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Iselisberg a Kreuzlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Iselisberg a Kreuzlingen

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Iselisberg a Kreuzlingen
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Iselisberg - Kreuzlingen.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 82216
Schnellzug 2119

12:38

Iselisberg, Abzweigung

12:38 13:50

13:50

Kreuzlingen

1 h 12 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 82216
Schnellzug 2119

12:38

Iselisberg, Abzweigung

12:38 13:50

13:50

Kreuzlingen

1 h 12 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 82801
Interregio 2135

20:09

Iselisberg, Abzweigung

20:09 21:50

21:50

Kreuzlingen

1 h 41 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 82805
Regio 2141

22:09

Iselisberg, Abzweigung

22:09 23:50

23:50

Kreuzlingen

1 h 41 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 82807
Niederflur-bus 2145

23:09

Iselisberg, Abzweigung

23:09 00:50

00:50

Kreuzlingen

1 h 41 min

 

Ver todos los trenes Iselisberg - Kreuzlingen