Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Horw a Ferren

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Horw a Ferren

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Horw a Ferren
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Horw - Ferren.



De A Duración
Sbb

06:38

Horw

06:38 07:47

07:47

Kleinwangen, Ferren

1 h 9 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 21535
S-bahn 21938
Niederflur-trolleybus 101

10:08

Horw

10:08 11:05

11:05

Kleinwangen, Ferren

57 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 21537
S-bahn 21940
Niederflur-trolleybus 101

10:38

Horw

10:38 11:35

11:35

Kleinwangen, Ferren

57 min

 

Sbb - 2 cambios
S-bahn 21561
S-bahn 21964
Niederflur-trolleybus 101

16:38

Horw

16:38 17:47

17:47

Kleinwangen, Ferren

1 h 9 min

 

Sbb - 2 cambios
Urban train 21581
S-bahn 21984
Niederflur-trolleybus 101

21:38

Horw

21:38 22:47

22:47

Kleinwangen, Ferren

1 h 9 min

 

Ver todos los trenes Horw - Ferren