Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Hirschthal a Hunenberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Hirschthal a Hunenberg

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Hirschthal a Hunenberg
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Hirschthal - Hunenberg.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Standseilbahn 401
S-bahn 8417
S-bahn 8619
Eurocity 51

04:53

Hirschthal

04:53 06:23

06:23

Hünenberg, Dorf

1 h 30 min

 

13 €

Sbb - 3 cambios
Regio 407
Regioexpress 4809
Bus 8523
Eurocity 51

06:30

Hirschthal

06:30 07:48

07:48

Hünenberg, Dorf

1 h 18 min

 

13 €

Sbb - 3 cambios
Niederflur-bus 421
Interregio 2265
S-bahn 8639
Eurocity 51

10:00

Hirschthal

10:00 11:23

11:23

Hünenberg, Dorf

1 h 23 min

 

13 €

Sbb - 3 cambios
Regio 465
S-bahn 8583
S-bahn 21186
Eurocity 41

21:00

Hirschthal

21:00 22:54

22:54

Hünenberg, Dorf

1 h 54 min

 

13 €

Sbb - 4 cambios
Regio 465
Interregio 2287
S-bahn 8683
S-bahn 21184
Eurocity 41

21:00

Hirschthal

21:00 22:24

22:24

Hünenberg, Dorf

1 h 24 min

 

13 €

Ver todos los trenes Hirschthal - Hunenberg