Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Heuberg a Uster

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Heuberg a Uster

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Heuberg a Uster
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Heuberg - Uster.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Eurocity 22
S-bahn 20351
S-bahn 19250
S-bahn 18949

12:32

Schaffhausen, Heuberg

12:32 13:49

13:49

Uster

1 h 17 min

 

Sbb - 3 cambios
Eurocity 22
S-bahn 20453
S-bahn 19252
S-bahn 18951

13:02

Schaffhausen, Heuberg

13:02 14:19

14:19

Uster

1 h 17 min

 

Sbb - 3 cambios
Eurocity 22
S-bahn 20355
S-bahn 19254
S-bahn 18953

13:32

Schaffhausen, Heuberg

13:32 14:49

14:49

Uster

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambios
Standseilbahn 3
S-bahn 18959
S-bahn 19459

14:35

Schaffhausen, Heuberg

14:35 16:04

16:04

Uster

1 h 29 min

 

Sbb - 3 cambios
Standseilbahn 3
S-bahn 20461
S-bahn 19260
S-bahn 18959

14:55

Schaffhausen, Heuberg

14:55 16:19

16:19

Uster

1 h 24 min

 

Ver todos los trenes Heuberg - Uster