Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Henggart a Saland

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Henggart a Saland

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Henggart a Saland
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Henggart - Saland.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
S-bahn 20363
S-bahn 20659

16:09

Henggart

16:09 16:54

16:54

Saland

45 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 20379
S-bahn 20675

20:09

Henggart

20:09 20:54

20:54

Saland

45 min

 

Sbb - 1 cambio
S-bahn 20379
S-bahn 20675

20:09

Henggart

20:09 20:54

20:54

Saland

45 min

 

7 €

Sbb - 2 cambios
S-bahn 20374
S-bahn 20481
S-bahn 20677

20:13

Henggart

20:13 21:15

21:15

Saland

1 h 2 min

 

7 €

Sbb

23:17

Henggart, Bahnhof

23:17 00:18

00:18

Saland

1 h 1 min

 

6 €

Ver todos los trenes Henggart - Saland