Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Embrach a Dietikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Embrach a Dietikon

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Embrach a Dietikon
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Embrach - Dietikon.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Bus 52107
Interregio 2060

06:23

Embrach, Post

06:23 07:21

07:21

Dietikon

58 min

 

Sbb - 2 cambios
Low-floor bus 51995
Urban train 19625
S-bahn 19224

06:38

Embrach, Post

06:38 07:29

07:29

Dietikon

51 min

 

Sbb - 2 cambios
Bus 52109
Bus 708
S-bahn 19926

06:53

Embrach, Post

06:53 07:53

07:53

Dietikon

1 h

 

Sbb - 2 cambios
Bus 52145
Intercity 726
S-bahn 19052

15:53

Embrach, Post

15:53 16:50

16:50

Dietikon

57 min

 

Sbb - 2 cambios
Niederflur-bus 52071
S-bahn 19683
S-bahn 19282

21:08

Embrach, Post

21:08 21:59

21:59

Dietikon

51 min

 

Ver todos los trenes Embrach - Dietikon