Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Durnten a Aegert

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Durnten a Aegert

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Durnten a Aegert
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Durnten - Aegert.



De A Duración
Sbb - 3 cambios
Bus 8715
S-bahn 18546
S-bahn 18346
Bus 748

11:56

Dürnten, Post

11:56 12:50

12:50

Dietlikon, Aegert

54 min

 

Sbb - 3 cambios
S-bahn 8660
S-bahn 18548
S-bahn 18348
Bus 748

12:26

Dürnten, Post

12:26 13:20

13:20

Dietlikon, Aegert

54 min

 

Sbb - 3 cambios
Bus 8606
S-bahn 18550
S-bahn 18350
Bus 748

12:56

Dürnten, Post

12:56 13:50

13:50

Dietlikon, Aegert

54 min

 

Sbb - 3 cambios
S-bahn 8953
S-bahn 19552
S-bahn 18954
Bus 748

13:43

Dürnten, Post

13:43 14:36

14:36

Dietlikon, Aegert

53 min

 

Sbb - 3 cambios
Low-floor bus 9192
S-bahn 18572
S-bahn 18372
Bus 748

18:28

Dürnten, Post

18:28 19:20

19:20

Dietlikon, Aegert

52 min

 

Ver todos los trenes Durnten - Aegert