Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Bocken a Ferch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Bocken a Ferch

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Bocken a Ferch
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Bocken - Ferch.



De A Duración
Sbb - 7 cambios
Regio 445
Bus 623
S-bahn 18858
Intercity 778
Intercityexpress 376
S-bahn 592
Regio 7140
Regionalbahn 28840

15:12

Horgen, Bocken

15:12 05:07

05:07

Ferch-Lienewitz

13 h 55 min

 

Sbb - 6 cambios
Regio 353
Regio 550
S-bahn 18890
Interregio 2292
Regio 374
Regioexpress 18176
Regionalbahn 28860

23:12

Horgen, Bocken

23:12 14:39

14:39

Ferch-Lienewitz

15 h 27 min

 

Sbb - 8 cambios
Regio 353
Regio 550
S-bahn 18890
Interregio 2292
S-bahn 87800
Intercityexpress 604
Intercityexpress 694
Bus 18174
Regionalbahn 28858

23:12

Horgen, Bocken

23:12 13:39

13:39

Ferch-Lienewitz

14 h 27 min

 

Sbb - 6 cambios
Regio 348
Bus 545
S-bahn 19016
Bus 78
Ic-neigezug 692
Regioexpress 18178
Regionalbahn 28862

23:42

Horgen, Bocken

23:42 15:39

15:39

Ferch-Lienewitz

15 h 57 min

 

Sbb - 6 cambios
Regio 348
Bus 545
S-bahn 19016
Bus 78
Ic-neigezug 692
Regioexpress 18178
Regionalbahn 28862

23:42

Horgen, Bocken

23:42 15:39

15:39

Ferch-Lienewitz

15 h 57 min

 

Ver todos los trenes Bocken - Ferch