Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Birr a Baden, Aargau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Birr a Baden, Aargau

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Birr a Baden, Aargau
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Birr - Baden, Aargau.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Bus 64002
Bus 2157

05:00

Birr, Bahnhof

05:00 05:36

05:36

Baden

36 min

 

Sbb
S-bahn 8417

05:37

Birr

05:37 05:55

05:55

Baden

18 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 64042
Interregio 2069

11:45

Birr, Bahnhof

11:45 12:27

12:27

Baden

42 min

 

Sbb
S-bahn 8481

21:37

Birr

21:37 21:55

21:55

Baden

18 min

 

Sbb
S-bahn 8485

22:37

Birr

22:37 22:55

22:55

Baden

18 min

 

Ver todos los trenes Birr - Baden, Aargau